День подрядчика в сфере ЖКХ

29 марта 2023 года в 14:00 состоится встреча руководителей АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" с предпринимателями. Мероприятие организуется с целью привлечения к сотрудничеству профильных подрядчиков из любых регионов России.

Другие события 16+

Во встрече примут участие генеральный директор АО "Нижегородский Водоканал" и АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, председатель НРО общественной общероссийской организации "Деловая Россия" Павел Солодкий.

Мероприятие будет направлено на расширение географии надежных подрядчиков, их потенциальном участии в закупочных процедурах, а также развитие кооперационных связей между заказчиками АО "Теплоэнерго", АО "Нижегородский водоканал" и коммерческими организациями, осуществляющими работы на:
- тепловых сетях и сетях ГВС;
- сетях водоснабжения и водоотведения;
- сооружения водонапорных систем и систем водоочистки;
- теплоэнергетическом оборудовании;
- зданиях и сооружениях административного и производственного назначения.

Предпринимателям будут представлены проекты ресурсоснабжающих предприятий, озвучены условия и требования для участия в конкурсных процедурах.

Поделиться:

388 дней назад
29 марта 2023 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов